Среда, 24 апреля, 2024

Алексей Копытько: россияне начали новую информационно-психологическую операцию против Украины

Must Read

Соскучились по “секретным тюрьмам СБУ”? По “тайным американским лабораториям для разведения ковида”? По другим людоедским фокусам зелёных фашистов, этих достойных продолжателей дела кровавой хунты Порошенко? Тогда у меня хорошие новости – есть новая гениальная идея. О ней уже вовсю трезвонят российские и приближенные ресурсы.

Об этом пишет Алексей Копытько на своей страничке в Facebook.

Оказывается, теперь наша фишка – захоронить индийские (?!) химические отходы в Одессе. Просто Одесса – это ближайшее место, где можно незаметно захоронить индийские химические отходы. Это ясно любому, кто хоть раз видел глобус.

А те, кто бывал на некоторых пляжах Одессы, подтвердят, что пару танкеров с химическими отходами не очень повлияют на текущее состояние экосистемы.

В общем, россияне начали новую информационно-психологическую операцию. Если вы можете представить что-то самое тупое и шаблонное – так это операции России перед началом курортного сезона.

КАЖДЫЙ ГОД в феврале Россия начинает атаку на черноморские регионы Украины. Просто забейте в гугл. До 2014 г. ВСЕГДА в феврале начиналась истерика на тему захоронений химического оружия по периметру Крыма. После оккупации это же химическое оружие приобрело в российских медиа лёгкие целебные свойства, а потом вообще исчезло с радаров.

Теперь вот Одесса.

Дополнительная цель россиян – сбить переговоры с индийцами по поводу строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода, который позволит разобраться со свалками.

Можно делать ставки, кто из “свободных медиа” и политиков будет громче всех кричать на эту тему. Тут фактически беспроигрышная лотерея.

Источник: Facebook

Лента

Кадыровцы скрываются на Запорожской АЭС: Идентифицированы военные преступники (Фото)

Кадыровцы в Энергодаре на ЗАЭС – не новость. Для тех, кто в курсе. Поэтому сам пост Кадырова только даёт...

Актуально