Суббота, 20 апреля, 2024

Американскому студенту в РФ вынесли приговор на девять лет колонии за не совершённое преступление

Must Read

Джон Салливан, посол США в РФ, выступил с заявлением относительно приговора американскому студенту Тревору Риду. Он ранее был приговорен к девяти годам колонии, за нападение на полицейских в Москве.

Салливан считает, что те доказательства, которые были представлены в суде по отношению к Риду, были смешными и нелепыми даже для самого судьи, который выносил приговор к 9 годам тюрьмы. Посол считает что, это «ошибка правосудия», потому что ясно, что «правосудие» даже не “подразумевалось”.

Джон Салливан считает: “Это просто нелепо, что Тревор Рид был признан виновным и приговорен к девяти годам колонии за предполагаемое преступление, которое, очевидно, так и не произошло.”

Также посол США в РФ пообещал отцу Рида, что они не успокоятся, пока Тревор не будет освобожден и не вернется домой в Соединенные Штаты.

“Его безопасность и благополучие, как и всех граждан США в России, являются для меня высшим приоритетом,” – подчеркнул американский дипломат.

Лента

Предстоятелю ПЦУ презентовали уникальную фотолетопись «Непокоренная Украина в войне цивилизаций»

Предстоятель ПЦУ принял в Митрополичьем доме основателей и участников проекта по созданию фотолетописи «Непокоренная Украина в войне цивилизаций». Об этом...

Актуально