Четверг, 18 апреля, 2024

Архиепископ Фиатырский Никита принял участие в митинге в поддержку украинского народа

Must Read

В ответ на приглашение экуменической организации «Церкви вместе в Англии» (CTE) в христианские общины Англии молиться за Украину 3 апреля Архиепископ Фиатский и Великобританский (Вселенский Патриархат) Никита принял участие в митинге в поддержку Украины в городе Лондон.

Об этом сообщает doxologiainfonews.com

Архиепископа сопровождал Архимандрит Нифон Цималис, Глава экуменической организации «Церкви вместе в Англии» и делегация православной молодежи. Участники собрались вместе с другими экуменическими лидерами митинга перед Посольством Украины в Лондоне.

Во время акции «Христианская помощь» христианские лидеры помолились и удерживали украинские флаги в форме сердец. В конце митинга Архиепископ призвал к немедленному прекращению огня и помолился за мир во всём мире.

Среди присутствующих были Лорд Кентем, Епископ Кеннет, епархиальный Епископ Украинской Католической Епархии Святого Семейства в Лондоне и Епископ Майк Роял, Генеральный Секретарь Церкви вместе в Англии.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2022/04/2204ChristianAidUkraine-JessHurd41-.jpg?resize=1024%2C684&ssl=1

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Украине будут блокировать сомнительные аккаунты TikTok

Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны совместно с компанией TikTok будут блокировать аккаунты, распространяющие фейковую и...

Актуально