Пятница, 19 апреля, 2024

Боевики «ЛНР» наживались на угле для социально незащищённых категорий

Must Read

Так называемая «Генеральная прокуратура ЛНР» установила факты хищения угля на сумму более 18 млн руб. должностными лицами одного из производственных подразделений «государственного унитарного предприятия «Республиканская топливная компания «Востокуголь»»».

— Управлением по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики по результатам рассмотрения обращения производственного подразделения “Безопасность и охрана объектов” ГУП “РТК “Востокуголь” установлен факт хищения должностными лицами одного из производственных подразделений предприятия рядового угля в количестве 11 770,053 тонны на общую сумму более 18 миллионов рублей — сообщает пресс-служба оккупантов.

Собственные источники «Информационного навигатора» сообщают, что схему наладила группа лиц из верхушки профсоюзных организаций ЛНР.

Согласно схеме, жителям ОРЛО предложили самостоятельно закупать бытовой уголь по изначально завышеной правлением по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики по результатам рассмотрения обращения производственного подразделения “Безопасность и охрана объектов” ГУП “РТК “Востокуголь” установлен факт хищения должностными лицами одного из производственных подразделений предприятия рядового угля в количестве 11 770,053 тонны на общую сумму более 18 миллионов рублей.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

США размышляют над преемником бомбардировщика B-21, хотя он еще не на вооружении

Неожиданно для всех начальник штаба Воздушных сил США генерал Дэвид Олвин заявил, что американские военные уже задумываются о том,...

Актуально