Вторник, 23 апреля, 2024

Боевики «ЛНР» привели к присяге школьников

Must Read

Маразм «русского мира» не знает границ. В субботу, 26 сентября, в Луганске, на площади у памятника «Воинам освободителям города Луганска» состоялось приведение к присяге в ряды террористической организации «Республиканского военно-патриотического общественного движения «Молодая Гвардия – «Юнармия» учащихся среднеобразовательных школ.

В частности, речь идет о Краснолучских общеобразовательных школах № 7 и № 20, учащиеся которых фигурируют на фото. Также известно, что одновременно с ними присягу приняли школьники из Алчевска, Брянки, Краснодона, Луганска, Свердловска.

—Сегодня ребята приняли присягу на верность Республике и нашему народу. Отрадно видеть, что у нас растут истинные патриоты своего края. Желаю ребятам удачи и продуктивной работы в качестве «Юнармейцев», — заявила директор школы № 7 Ольга Разумова.

Напомним, ранее представители упомянутой террористической организации принимали участие в военно-пропагандистском съезде в Седово.

Внимательные читатели давно заметили характерный почерк российской пропагандистской машины, которая старается привить метастазы «русского мира» всем жителям оккупированных территорий от мала до велика.

Как известно, российские методы ведения войн никогда не отличались гуманностью и этикой, а вот цинизма им точно не занимать. Продолжая захватническую политику СССР, Путин выступает в роли типичного диктатора, который в попытках удержать власть в своих руках «припугнуть» противников делает ставку на армию и силовиков. Естественно, что человеческий ресурс, как и другие, не безграничен, а потому процесс подготовки пушечного мяса не должен останавливаться.

В качестве последнего, отлично подойдут все, кто хоть как-то поддерживает идеи «русского мира» и легко поддается влиянию. Вероятно, это и является самым простым объяснением создания десятков «военно-патриотических» лагерей для детей и подростков РФ и оккупированных территорий Украины.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Башук Владислав специально для «Информационного навигатора»

Лента

Хотел навести вражеские авиабомбы на базу спецназовцев ГУР: задержан очередной предатель

Служба безопасности задержала еще одного корректировщика ракетно-бомбовых ударов России по Харькову. Злоумышленник пытался выявить локацию спецподразделения "Кракен" Главного управления...

Актуально