Среда, 24 апреля, 2024

Более полтысячи евпаторийцев лишены оккупантами “способа заработка”

Must Read

В Евпатории оккупанты выявили более шести сотен нелегально работающих гостевых домов. Об этом информирует Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на пресс-службу так называемого «республиканского Минкурортов».

Рейды проводились «сотрудниками ведомства и госкомитета по кадастру и регистрации РК». Данные о владельцах незаконных мест размещения планируют передать в так называемую «Федеральную налоговую службу», которая привлечет евпаторийцев к «налогообложению».

Отмечается, что всего на полуострове функционирует более 9 тысяч подпольных гостевых домов, которые постепенно будут легализованы. Оккупационные «власти» ожидают прибыли не менее 600 миллионов рублей ежегодно.

 Таким образом, не предоставляя новых рабочих мест для населения полуострова оккупанты лишают их единственного источника заработка, благодаря которому местные жители держались на плаву и могли в течении года прокормить себя и свои семьи.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

“Провокация и риск конфликта”: Захарова устроила истерику из-за обучения НАТО

Учения НАТО в Финляндии, которые начнутся 26 апреля в непосредственной близости от российско-финляндской границы, "носят провокационный характер". Как заявила официальный...

Актуально