Четверг, 28 марта, 2024

Бывший фейковый «губернатор» Севастополя попал в «передрягу» под Гуляйполем

Must Read

Как сообщают медиа Северной Осетии, тамошний руководитель Сергей Меняйло вероятно стал объектом нападения украинских партизан во время его преступной поездки через оккупированные районы Запорожской области и получил в результате атаки легкие ранения и контузию.

Сам Меняйло, объявленный Кремлем в 2014 году фейковым «губернатором» Севастополя, и покинувший оккупированный Крым в 2016 году из-за борьбы кланов Кремля, в настоящее время заявил по поводу указанных сообщений, что «там прилетает везде».

Напомним, что в мае 2022 года наша Ассоциация сообщала о том, что российское руководство хочет вернуть Меняйло «из кавказской ссылки» именно в оккупированный Крым, но на тот момент с его преступной ролью Кремль еще окончательно не определился.

Сейчас в Кремле продолжается борьба группировок касательно персоналии преступного «наместника» Москвы на оккупированных территориях юга материковой Украины, и к соответствующим «кандидатурам» относят как Меняйла, так и руководителя «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Ожидается, что Рогозин гарантированно покинет «Роскосмос» из-за полу-анекдотичности своей деятельности в этой структуре и его заменят Юрием Борисовым, нынешним вице-премьером России, который отвечал за «военно-промышленный комплекс» и пока не смог «предоставить результат» в рамках системных неудач «обеспечения» русских захватчиков в Украине.

Вероятно контуженный от нападения Меняйло также хорошо вписывается в такую «цепочку неудачников», поскольку в 2016 году одним из факторов его перевода в Осетию из оккупированного Севастополя называли хронический алкоголизм.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально