Вторник, 23 апреля, 2024

ЧВК «Вагнер» ликвидировала пророссийских террористов Мозгового, Ищенко и Беднова (видео 18+)

Must Read

К убийству командиров пророссийских террористов Мозгового, Беднова, Ищенко причастна российская ЧВК Вагнера. Об этом заявил командир роты террористов из “ГБР Бэтмен” Роман Омельченко (Пластун).

“Я могу четко сказать – в этом замешана ЧВК Вагнера. Именно они были исполнителями. Мы проводили свое следствие, определенные мероприятия, сбор улик, сбор свидетельских показаний и в одном из моих заявлений… я говорил, что мы готовы предоставить все материалы,.. но к нашим заявлениям не прислушались, и все эти убийства были спущены на тормозах”, – заявил террорист.

Данное видео опубликовано ресурсом сепаратистского толка, оккупационной медийной платформой и содержит материалы категории 18+.

Ранее «Информационный навигатор» сообщал о том, что сенаторы США потребовали от ЕС ввести санкции против российского олигарха Евгения Пригожина, его связывают с ЧВК «Вагнера», которая участвует в боевых действиях на территории Ливии, Украины и Сирии.

Лента

Швейцария сообщила о сокращении замороженных активов РФ

Правительство Швейцарии сообщило, что, наконец, 2023 года в стране заморозили российских активов на сумму 5,8 миллиарда швейцарских франков (6,36...

Актуально