Четверг, 18 апреля, 2024

Данилов раскритиковал нардепов от ОПЗЖ: вам нужно извиниться и уйти

Must Read

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал странным создание в Совете новой депутатской группы вместо фракции ОПЗЖ. Он призвал ее членов извиниться перед украинцами и уйти из парламента.

Об этом сообщил Данилов в эфире общенационального телемарафона.

Вот сейчас очень странное событие произошло в Верховной раде. Партия, которая привела войну в нашу страну и все 8 лет говорила, что “мы братья”, “Москва – это наше все”, переименовалась в другой институт”, – сказал Секретарь СНБО.

По его словам, после переименования депутаты от ОПЗЖ рассчитывают спокойно продолжить работу в Раде. Однако им нужно принести извинения и покинуть парламент, поскольку им не простят те, кто сейчас находятся на фронте.

Они не должны ждать народного трибунала. Ребята на передовой этого не простят… Им нужно быстро уйти из ВР, потому что наши войска вынесут их оттуда вперед ногами”, – добавил Данилов.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Жители города в Московской области не рады возвращающимся с войны «героям»

Жители города Ликино-Дулево Московской области почему-то не рады возвращающимся в их город «героям сво», сообщает Telegram-канал “OSINT Пчелы”. Вот один...

Актуально