Среда, 24 апреля, 2024

DDOS-игру для блокировки сайтов агрессора создали Львовские программисты

Must Read

Наши украинцы сражаются с оккупантами на всех фронтах. Как на духовном – лишаются влияния Московского патриархата, так и в интернет-пространстве. Так, львовские ИТ- специалисты создали браузерную онлайн-игру для помощи Украине в борьбе с российской агрессией. Это аналог известной игры «2048» – числовая головоломка, для разгадывания которой необходимы только базовые знания арифметики.

Об этом пишет Footboom, передает Информационное сопротивление.

Один игрок за один час игры посылает около 20 000 запросов для блокировки сайтов, обслуживающих армию РФ. Точный список этих сайтов не объявляется в целях безопасности инициативы.

Что нужно для участия?

    Иметь доступ в интернет.

    Зайти на сайт https://playforukraine.live/.

    Просто оставить открытой эту страницу на своём компьютере или смартфоне, чтобы она автоматически нагружала сайты агрессора.

Важно!

Если вы играете с территории Украины, обязательно нужно использовать VPN. Если вы играете из других стран, использование VPN не является обязательным. Количество атак будет в разы выше при использовании desktop-версии (ПК, ноутбуки).

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний возглавил Богослужение в Выдубицком монастыре (Фото)

В День памяти святого великомученика Юрия Победоносца и по случаю храмового праздника Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний...

Актуально