Четверг, 18 апреля, 2024

Дефицит лекарств в «ЛНР» заставил верхушку оккупантов «делиться» собственными запасами

Must Read

Опустевшие аптечные склады не на шутку обеспокоили главаря боевиков Пасечника. Собственные источники «Информационного навигатора» сообщают, что тот поручил «разобраться» своему личному помощнику — начальнику отдела МГБ ЛНР города Стаханова Лондареву.

Для тех, кто не столь хорошо знаком с ситуацией на оккупированной луганщине стоит пояснить, что Лондарев — бывший сотрудник СБУ в Луганской области и «правая рука» Пасечника. Благодаря последнему Лондарев в 2015 году стал начальником отдела МГБ Стаханова. С учетом покровительства ему многое прощается — от торговли контрафактным алкоголем до куда больших «грешков». Но как известно, «бог простит», а брат — протоирей Роман Лондарев поможет ему это сделать.

А потому, ситуация разыгралась и в правду не шуточная, раз обеспокоила даже местного «царька».

Те же источники сообщают о движении техники на территории аптечных складов, принадлежащих Главе администрации Стаханова Жевлакову. А уже к вечеру 15-го ноября та же техника попала в кадр «республиканского телеканала Луганск 24».

Что ж, видимо, верхушке оккупантов придётся делиться личными запасами с простым смертным людом.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Украина хотела получить штурмовики A-10 – США заявили, что ‌‌‎”‌‎не хочет‎”

Воздушные силы США решили избавиться от штурмовиков A-10 Thunderbolt II и могли бы передать эти самолеты Украине, однако, по...

Актуально