Четверг, 25 апреля, 2024

Диктаторы идут на сближение. Лидер КНДР заявил о полной поддержке Путина и действий России

Must Read

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил российского диктатора Путина с днём ​​России и заявил о полной поддержке преступных действий его режима.

Об этом говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной государственным информационным агентством КНДР ЦТАК.

«Под вашим руководством российский народ, отважно преодолевая все происходящие вызовы и трудности, достигает больших успехов в осуществлении справедливого дела для защиты достоинства, безопасности и прав на развитие страны, почему наш народ выражает полную поддержку», – обратился Ким Чен Ын к Путину.

Кроме того, лидер КНДР надеется на развитие и расширение «добрососедских отношений» с РФ.

Как пишут СМИ, пока российский диктатор Владимир Путин лязгает перед всем миром ядерной саблей, его «ученик» Ким Чен Ын внимательно записывает. Целью для Северной Кореи было бы завоевание Южной Кореи, и глава КНДР имитирует Путинскую стратегию по Украине, по меньшей мере в двух направлениях: передвижении военных позиций и изменениях в ядерной доктрине страны, чтобы предотвратить Запад от вмешательства в потенциальный конфликт с соседями.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США тайно направили Украине более 100 дальнобойных ATACMS, – NYT

США тайно направили Украине дальнобойные ракеты ATACMS. Более того, украинские силы уже успешно применили их, нанеся удар по аэродрому...

Актуально