Суббота, 20 апреля, 2024

Дипломаты Швейцарии и Великобритании посетили КПВВ «Каланчак» и «Чаплинка»

Must Read

Представители дипломатических учреждений Швейцарии и Великобритании ознакомились с работой КПВВ на админгранице с временно оккупированной территорией АР Крым. Об этом информирует Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на сообщение ГПСУ.

«Вчера на админгранице с временно оккупированным Крымом с рабочим визитом находились Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в Украине и Республике Молдова Клод Вильд, дипломатические представители Посольства Великобритании в Украине и постоянный представитель Президента Украины в АР Крым Антон Кориневич. Представители делегации обсуждали вопрос обороны и безопасности ситуации как в регионе, так и непосредственно на админгранице с временно оккупированным Крымом», – говорится в сообщении.

Дипломатические представители посетили КПВВ «Каланчак» и «Чаплинка», где ознакомились с порядком функционирования КПВВ и условиями пропуска граждан через админграницу с ВОТ АР Крым.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Россияне устроили на ВТО турне вдов оккупантов

Россия — страна, в которой победил сюрреализм, именно этим можно объяснить пропагандистские мероприятия, в рамках которых на временно оккупированные...

Актуально