Среда, 24 апреля, 2024

Директор СВР России и глава ЦРУ США обсудили российско-американские отношения в рамках борьбы с международным терроризмом

Must Read

Глава ЦРУ США Уильям Бернс встретился в Москве с директором Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным. Они обсудили борьбу с международным терроризмом и межведомственное взаимодействие.

«В центре внимания находились вопросы межведомственного взаимодействия в контексте российско-американских отношений с акцентом на борьбе с международным терроризмом», – говорится в сообщении СВР. Отмечается, что встреча состоялась по инициативе американской стороны.

Напомним, директор ЦРУ по поручению президента США Джо Байдена находится с делегацией представителей США в Москве с двухдневным визитом.

Ранее он встретился с секретарем российского Совбеза Николаем Патрушевым. Стороны обсудили отношения Москвы и Вашингтона.

Лента

Прокуратура проверяет связи с УПЦ МП военных, которых судят за убийство полицейского в Винницкой области

Прокуратура проверяет возможные связи с Украинской Православной Церковью Московского Патриархата (УПЦ МП) военнослужащих, подозреваемых в убийстве одного полицейского и...

Актуально