Четверг, 25 апреля, 2024

«Дважды холостяцкий Патриарх отпел много раз не гомосексуального политика», – Черноморец о похоронах Жириновского

Must Read

Религиовед, профессор Юрий Черноморец прокомментировал отпевание российского политика, украинофоба Владимира Жириновского Патриархом Московским Кириллом. Их имена будут ненавидеть все народы, а грехи никогда не простятся.

«Дважды холостой Патриарх отпел много раз не гомосексуального политика. Оба лицемерно разоблачали грехи Запада, оба были в полной власти грехов. Оба так боялись нормальности, что стали величайшими проповедниками войны. Оба наполнили своё окружение – один в церкви, второй в политике – хорошенькими личностями известной ориентации, но при этом проклинали «гей парады» и целью войны объявляли их недопущение на ту или иную территорию», – говорится в сообщении Черноморца.

Он отметил, что они оба всё равно ненавидят простой народ.

«Весь ужас сегодняшнего бала сатаны с многочисленными жертвами является следствием их лицемерия. Они думали, что если громко истерически будут кричать о грехах Запада, то все их грехи им будут прощаться. Последнего – не будет никогда. Их имена вместе с Путиным будут ненавидеть все народы всегда», – подытожил религиовед.

Напомним, Путин приехал на прощание с Жириновским, которого лично отпел Московский Патриарх Кирилл Гундяев.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний поблагодарил США за поддержку Украины в борьбе с российской агрессией

Предстоятель Православной церкви Украины, Митрополит Епифаний, выразил благодарность Соединенным Штатам Америки за непреклонную поддержку Украины в противостоянии российской агрессии. В...

Актуально