Пятница, 19 апреля, 2024

Элиты России хотят ликвидировать Путина, уже выбрали преемника – разведка

Must Read

В среде российской бизнес политической элиты формируется группа влиятельных лиц оппозиционных Президенту Путину, которые задумали его убить, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Быстрее отстранение Путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны в Украине, является целью этой группы.

Определённая часть российской политической элиты РФ рассматривает как преемника Путина – директора ФСБ Александра Бортникова. Именно Бортников в последнее время попал в немилость со стороны российского диктатора. Официальная причина немилости руководителя ФСБ – роковые просчеты в войне против Украины.

Именно Бортников и его ведомство отвечали за анализ настроений населения и способность украинской армии.

Известно, что Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения Путина от власти. В частности, не исключается отравление, внезапная болезнь или другая «случайность».

Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально