Четверг, 28 марта, 2024

«Это всё во славу Божию»: Священник ПЦУ Алексей Филюк стал «Духовным наставником года»

Must Read

По итогам голосования победителем телепремии «Гордость Тернопольщины» в номинации «Духовный наставник года» стал священник Православной Церкви Украины Алексей Филюк, сообщает сайт ИНТБ.

«Искренне благодарю Бога, благодарю родителей, всех, кто голосовал. Эмоций много, слов мало», – заметил отец. В комментарии «Духовному фронту Украины» он рассказал, кто за него проголосовал и как он относится к своей победе.

«Люди поддержали меня в приходах…. Это человеческая победа, это не моя. Это всё во славу Божию да будет. Пусть знают, что Православная Церковь Украины тоже работает. Вот доказательство тому, что в ПЦУ читают Библию и побеждают с Богом», – поделился отец Алексей.

Телепремию «Гордость Тернополя» Основали телеканалы Тернополь1 и ИНТБ. В ней 20 разных номинаций.

Напомним, ранее отец Алексей Филюк вместе с прихожанами налепил более 20 ведер вареников бойцам ВСУ. Он уверен, что живя прошлым, человек не двигается вперед и дал 5 советов для счастливой жизни.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально