Суббота, 20 апреля, 2024

Евпаторийцы обсуждают «реставрацию» местного «Дворца Спорта»

Must Read

В крымских социальных сетях активно обсуждают завершение «реконструкции» евпаторийского «Дворца Спорта», на которое в 2017-2020 годах оккупантами анонсировались масштабные расходы «федеральной целевой программы». В то время как сейчас стало ясно, «реставрация» свелась к завозу на объект спортивного инвентаря среднего качества и на обшивку пластиком еще советской постройки «Дворца», который, кстати, непрерывно функционировал до 2014 года и имел вполне опрятный внешний вид. Также к этому сооружению сейчас были осуществлены достройки сомнительного по безопасности качества.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

При этом евпаторийцы уже никак не удивлены ни фантастическими «затратами на пользу крымчан», ни тем, что результат «реконструкции» никак не соответствует пафосному проекту, раскрученному российской пропагандой с 2017 года. Но выбранный оккупантами траурный цвет «реконструированного» сооружения не оставил равнодушным, кажется, никого. Впрочем, как пишут в соцсетях местные жители, следует радоваться, что вокруг «Дворца» хотя бы не спилили деревья, что «реставрацию» наконец завершено, и что объект, простаивавший из-за фейковой «потребности в реконструкции» с 2015 года, начнет хоть как-то работать.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Россияне атаковали Одессу баллистикой: стало известно, что поражено

Российская оккупационная армия утром атаковала Одессу баллистикой, поражена инфраструктура. Как сообщили в Силах обороны юга, враг продолжает системный ракетный террор...

Актуально