Суббота, 20 апреля, 2024

ФСБшники экстренно вывезли семьи из Крыма и срочно продают квартиры, – Арестович

Must Read

Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что во временно оккупированном Крыму резко стартовала продажа квартир. Оккупанты экстренно вывезли оттуда семьи работников ФСБ.

Об этом Арестович написал в фейсбуке, передаёт Цензор.НЕТ.

«Вы знаете, что в Крыму резко стартовала продажа квартир? Что они экстренно унесли из Крыма семьи сотрудников ФСБ? Им здесь конец. Страшный, разгромный, позорный. Такой, что дрогнет сама история», – написал Арестович.

Также он отметил, что российская армия идёт в Украину по инерции наказов и слишком растянула силы на огромной территории. Она нанесёт ещё удары, но в Украине ей придёт конец.

«Русской армии в Украине – конец…. Не почётная ничья ждёт здесь армию мертвецов, не раунд по очкам, а натуральное военное поражение. Эти идиоты, растащили силы, пытаясь захватить больше. В результате – ни удержать, ни наступать», – написал он.

Напомним, на территории аннексированного Крыма ряд больниц переполнен ранеными военными РФ. Также элита русской культуры начинает прозревать и уже не понимает цель войны против Украины.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально