Четверг, 25 апреля, 2024

Хакеры, связанные с Anonymous, взломали сайт РПЦ и поставили туда фото антихриста-Кирила

Must Read

Хакеры, связываемые с группировкой Anonymous, взломали сайт благотворительного крыла Русской православной церкви и разместили там фото Московского Патриарха Кирилла (Гундяева) в виде антихриста.

На сайте появилось «Обращение к верным детям Русской православной церкви», в котором осуждаются действия Патриарха Кирилла, поддерживающего войну в Украине.

Об этом сообщает Euromaidan Press.

Доступ к сайту был восстановлен, однако хакеры опубликовали ссылку на архив, где еще сохранилась сломанная страница.

«24 февраля российские войска во исполнение преступного приказа власти без объявления войны вторглись на территорию Украины. С началом агрессии когда-то «Святейший» Патриарх Кирилл (Гундяев) неоднократно делал публичные заявления в поддержку войны…. Несмотря на то, что Патриарх Кирилл на протяжении многих лет в своих обращениях утверждал, что считает православных христиан Украины своей паствой, за которую он отвечает, сегодня он прямо благословляет их физическое уничтожение», – говорится в тексте.

Кроме того, хакеры заявили, что они слили в сеть 57 тысяч электронных писем.

Напомним, хакеры Anonymous сломали 15 Гб данных РПЦ. Также хакеры Anonymous обнародовали приказ Минобороны России о необходимости распространения фейков об ВСУ.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Николаеве произошел взрыв неизвестного устройства: пострадали 5 спасателей

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве при тушении пожара, во время которого произошел взрыв, пострадали 5 спасателей. Как сообщили в...

Актуально