Пятница, 26 апреля, 2024

Информационные ресурсы российских спецслужб помогают распространять фейк РПЦвУ про “нападение” на её прихожан в Украине

Must Read

Черногорский сценарий в действии! Фейк от РПЦвУ, про якобы избиение их прихожанина “сторонниками” ПЦУ поддержали информационные площадки аффилированные ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ)! В частности, Telegram-каналы входящие в пул ГРУшных площадок.

Об этом пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко на своей страничке в Facebook.

Это и не удивительно, ведь дестабилизацию Черногории, посредством Сербской православной церкви, курировали, в том числе агенты ГУ ГШ ВС РФ. Об этом я упоминал, в том числе в своём материале от 22 февраля “РПЦвУ попытается в Украине реализовать “Черногорский сценарий” хаотизации общества“.

Фактически, мы можем видеть лишенный какой либо импровизации и изобретательности классический вброс – фейк, осуществлённый через ресурсы РПЦвУ и сейчас разгоняемый по сети гибридными площадками ГРУ. Такой примитивный и однообразный подход, который неоднократно использовался российской пропагандой в своих реваншистских целях, лишь подтверждает, что нынешняя информационная волна имеет четкий след российских спецслужб действующих синхронно и тандемно с РПЦвУ.

Источник: Facebook

Ранее Информационный навигатор сообщал, что хулиганское нападение в селе Задубровка в РПЦвУ пытаются обставить как преследование на религиозной почве.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально