Суббота, 20 апреля, 2024

“Интеграция” оккупированной части Донбасса в Россию отменяется, он нужен только для грабежа – эксперт

Must Read

Вчера группа российских топ-пропагандистов (Симонян, Кеосаян и Бабаян) в сопровождении депутатов Госдумы Козенко и Тайсаева вещали в Донецке на тему “русского Донбасса” и необходимости его принятия в состав РФ. На этом можно было бы и закончить в силу исконной русскости всех указанных лиц.

Об этом пишет Алексей Копытько на своей страничке в Facebook.

Но нет.

Вчера же спикер МИД РФ Захарова, а сегодня рот Путина Песков заявили, что указанные лица выражали своё частное мнение и никто никуда присоединять оккупированный Донбасс не собирается. Что, в общем, не ново.

Что относительно свежего – новые информационные фрикции на тему объединения оккупационных зон “ЛНР” и “ДНР” под одной “крышей” (ГРУ).

Захваченный Россией плацдарм на Донбассе поделен конкурирующими группировками на 2 две зоны исключительно с целью грабежа в разные карманы.

Если начнутся реальные подвижки в сторону объединения – значит одна из группировок “съедает” другую. В частности, речь идёт о группировке Суркова, который уже пару раз больно щелкнул по носу оппонентов, а также косвенно попинал г-на Медведчука.

Вот такая “интеграция” и “доктрина”.

Источник: Facebook

Лента

Россияне атаковали Одессу баллистикой: стало известно, что поражено

Российская оккупационная армия утром атаковала Одессу баллистикой, поражена инфраструктура. Как сообщили в Силах обороны юга, враг продолжает системный ракетный террор...

Актуально