Четверг, 28 марта, 2024

«Как мы все это терпим?»: Андрей Макаревич назвал русский народ заложником Кремля

Must Read

Легендарный российский музыкант и общественный деятель, фронтмен группы «Машина времени» Андрей Макаревич резко прокомментировал ситуацию между Россией и Украиной. Художник возмущен тем, что у россиян до сих пор не иссякло терпение на фоне того, что Россия поругалась со всем цивилизованным миром, страна оказалась фактически за полшага от великой войны. Более того, от имени русских весь мир оскорбляют.

Портал «Комментарии» цитирует певца, указавшего, что россияне оказались в заложниках нынешней власти РФ. Законы в России остались только для видимости, а в российской тюрьме сидит главный оппозиционер Алексей Навальный.

Макаревич отметил, что только в России можно бросить человека за решетку, а затем только его судить. Клише террориста можно повесить на каждого, кто станет говорить о честных выборах.

«Править нами, видимо, собираются вечно – нормально, терпимо. Нравится? И сам терплю. С колоссальным трудом», – иронически заметил напоследок Андрей Макаревич.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально