Пятница, 29 марта, 2024

Как оккупанты готовят «суд» над «азовцами»

Must Read

В Мариуполе российские оккупанты продолжают готовиться к «суду» над украинскими военными. Мариупольский городской совет опубликовал видео с места, где россияне хотят провести показательное судилище.

«Русские оккупанты продолжают в Мариуполе подготовку к самосуду над нашими героями. Так выглядят камеры в филармонии, где хотят совершить показательный «суд» над защитниками Украины», – говорится в сообщении.

Оккупанты расположили на сцене мариупольской камерной филармонии тюремные клетки с 20 мм диаметром арматуры, сообщает Главком.

«Российские оккупанты продолжают пренебрегать всеми международными нормами. Они продолжают умножать военные преступления, демонстрируя пренебрежение ко всему цивилизованному миру. Обращаюсь к мировому сообществу, ООН и «Красному Кресту» вмешаться в ситуацию, чтобы работали правила обращения с военными пленными», – отмечает городской голова Вадим Бойченко.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Компания Samsung откажется производить платежи россиян

Южнокорейское приложение Samsung Pay прекратит работу в России 3 апреля этого года. С этой даты добавление и использование карт «мир»...

Актуально