Пятница, 26 апреля, 2024

Карма!: В ОП прокомментировали взрывы в Белгородской, Воронежской и Курской областях РФ

Must Read

Советник Главы Офиса президента Михаил Подоляк назвал «абсолютно естественным процессом» и «божественным вмешательством в дела грешников» взрывы в Белгородской, Воронежской и Курской областях России.

Если вы (россияне) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится.

Для этого разоружение Белгородских Воронежских складов убийц совершенно естественный процесс. Карма – штука жестокая».

По его словам, теперь Белгородская, Воронежская и Курская области России также начинают активно изучать такое понятие, как демилитаризация.

Подоляк отметил, что крупные топливные склады и склады боеприпасов в России горят и взрываются по разным причинам.

«Вплоть до… божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе», – подытожил советник Главы ОП.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально