Среда, 24 апреля, 2024

Католическая Церковь благословляет новейшего Гитлера – греческий богослов о встрече Папы и Митрополита РПЦ

Must Read

Автор: Архимандрит Романос

Римско-католическая церковь при Папе Франциске рискует повторить своё зло…. Что урод Гудяева делает в Ватикане? Позор Папе Франциску!

Римско-католическая церковь уже была однажды дискредитирована тем, что “благословила” нацизм Гитлера и фашизм Муссолини, закрыв глаза, уши и рот на их злодеяния.

К сожалению, сейчас она делает то же самое с преступлениями российского фашизма в Украине. Папа Франциск был вынужден из-за внутренней реакции в своей Церкви отменить запланированную на июнь прошлого года встречу с кровавым лжи Патриархом Кириллом Гудяевым. Но это не значит, что он опомнился и осознает свою ошибку. И он продолжает уговаривать представителей Русской церкви сатаны, как будто ничего не происходит! И дарить улыбки ублюдку Кириллу, вместо того чтобы дать ему по морде и выгнать…. Интересно, почему? Возможно, это возможность для Греко католиков Украины серьезно задуматься о воссоединении с православной церковью.

Поскольку единственной вполне оправданной причиной их отделения от неё была их оппозиция варварской Московии. Теперь, когда Православная Церковь Украины является автокефальной и независимой от еретической Московии, так называемым «униатам» было бы неплохо вернуться к своим корням, в объятия Матери-Церкви, и оставить папство, которое вульгарно ухаживает за московитскими варварами в течение длительного времени….

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Киеве задержан мужчина, ограбивший церковь

В Киеве задержан мужчина, который ограбил церковь Георгия Победоносца в Соломенском районе. Подозреваемый украл украшения из драгоценного металла. Об этом...

Актуально