Четверг, 25 апреля, 2024

«Кляча московская»: Сеть позорила Повалий из-за концерта в Беларуси

Must Read

Певица Таисия Повалий, молчащая о войне в Украине и продолжающая выступать на Кремлевских сценах, пока в нашем государстве гибнут мирные люди, недавно отправилась в Беларусь. Там она исполнила композицию «Ива». Это произошло именно в тот день, когда рашисты бомбили Винницу, 14 июля.

Своим выступлением Путинистка похвасталась в Instagram, за что нарвалась на волну хейта, передаёт Главком.

«Придёт время – и всё станет на свои места. Были люди, поддерживавшие Гитлера. Есть и сейчас такие, как вы, боящиеся Путина. Но за всё нужно платить. А вы пойте, пока вашу страну уничтожают», «Как жаль, что я когда-то любила ваши песни», «Путинская шлюха! Она утратила свой имидж. Они там у Раши все на одно лицо», «Ничего украинского у этой бабы нет. Старая кляча московская, пусть Тебя Бог накажет!», «Таичка, деньги не пахнут?» – написали пользователи.

Известно, что это уже не первое циничное выступление Повалий. На 9 мая она пела «Песнь о полотенце» перед россиянами.

Напомним, 13 июля самопровозглашенный белорусский президент Александр Лукашенко устроил фестиваль «Славянский базар» в Витебске. На его открытии он заявил, что Украина была потеряна якобы из-за того, что украинские власти решили отказаться от славянской идентичности.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально