Четверг, 28 марта, 2024

Коммунистическая партия РФ призывает жителей Хабаровска на “баррикады” против обнуления Путина

Must Read

В Хабаровске становится всё жарче и в прямом, и в переносном смысле. В пятницу вечером, 17 июля, на Комсомольской площади состоится «политическое мероприятие».

Об этом пишет группа Информационное сопротивление ссылаясь на анонс Телеграм-канала Вечерний Хабаровск, который обнародовал соответствующие документы.

Поскольку постановлением Правительства Хабаровского края 10 июня на территории региона уже не действуют ограничительные мероприятия, установленных в связи с распространением коронавирусной инфекции, в политическую борьбу включился местный филиал коммунистов.

Сообщается, что на завтра в Хабаровске будет проводиться массовое мероприятие с политическими требованиями:

1. прекращение политических репрессий против политиков, журналистов, блоггеров;
2. соблюдение демократических прав и свобод, в том числе свобода слова, свобода СМИ, свобода собраний, свобода волеизъявлений;
З. отказа от многодневного голосования на выборах;
4. отмена обнуления президентского срока;
5. смена социально-экономического курса; 6. отмена пенсионной реформы:
7. национализация природных ресурсов.

В ходе указанного массового мероприятия будут использоваться звукоусиливающие технические средства, плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации с символикой «КПРФ», а также «быстровозводимые сборно-разборные конструкции».

Источник: группа Информационное сопротивление

Лента

Обстрелы Харькова можно остановить, нужно политическое решение – координатор ИС

До 2022 года Харьков входил в число 20 самых больших городов Европы по количеству официально зарегистрированного населения – 1,4+...

Актуально