Домой Новости Конгрессмен Адам Шафф мощно поддержал Украину на дебатах по импичменту президента США...

Конгрессмен Адам Шафф мощно поддержал Украину на дебатах по импичменту президента США Дональда Трампа

Председатель Комитета Палаты по разведке конгрессмен-демократ Адам Шифф в ходе своего выступления на дебатах по поводу импичмента президента США, Дональда Трампа мощно поддержал Украину в борьбе против Российской интервенции.

“Я внимательно слушал своих коллег. Если отбросить шум и ярость, которые ни о чем не говорят, то все, что останется в их словах, это “почему нас должно волновать, что президент сделал Украине?”, – задался конгрессмен вопросом в ходе своего выступления и тут же ответил на него. –“Прежде всего, мы должны заботиться о наших партнерах. Мы должны заботиться об Украине. Мы должны заботиться о стране, которая борется за то, чтобы быть свободной и демократической”.

По мнению Адам Шиффа национальная безопасность США напрямую связана с борьбой Украины против путинской России, а Украина противостояние Украины попытке России перекроить карту Европу впервые со времен Второй мировой войны, это также и противостояние США.

Напомним, что 19 декабря Палата представителей США, проголосовала за импичмент президента США Дональда Трампу. Далее слушания пройдут в Сенате США.

Exit mobile version