Четверг, 25 апреля, 2024

Крымская непогода снова парализовала оккупированный полуостров

Must Read

10 июля почти по всей территории Крыма прошли осадки и такое обычное событие, как летний дождь, снова парализовало жизнь в оккупированных Евпатории, Симферополе и Ялте, приведя к транспортному коллапсу и подтоплениям сотен домовладений.
Примечательно, что предварительные выделения «миллиардов рублей федеральной целевой программы» забитые ливневые и противопаводковые системы полуострова не были налажены оккупантами даже после «потопов» 2021 года, получивших в Керчи и Ялте черт стихийного бедствия.
Среди трагикомических черт нового наводнения, кроме смытых участков «новых дорог» следует указать на затопление в Евпатории, из-за низкого качества новой крыши, городского «Дворца спорта» как «объекта федеральной целевой программы», на косметическом ремонте здания которого оккупанты семь лет успешно «осваивали средства» и который они «торжественно открыли» в 2021 году.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Николаеве произошел взрыв неизвестного устройства: пострадали 5 спасателей

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве при тушении пожара, во время которого произошел взрыв, пострадали 5 спасателей. Как сообщили в...

Актуально