Пятница, 29 марта, 2024

Крымскотатарский Ресурсный Центр анонсировал презентацию стратегии международного движения #LIBERATECRIMEA

Must Read

В понедельник, 28 декабря в 15:00, активисты международного движения за деоккупацию Крыма и солидарность с крымскотатарским народом #LIBERATECRIMEA в онлайн-режиме представят Стратегию движения. Участники презентуют публичную часть Стратегии и перспективы дальнейшей реализации #LIBERATECRIMEA. Мероприятие состоится на платформе Zoom по ссылке: https://cutt.ly/fhX6O8S. Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию и вместе с активистам по всему миру работать над освобождением Крыма!

Об этом сообщает Крымскотатарский Ресурсный Центр.

#LIBERATECRIMEA – это международное гражданское движение за освобождение Крыма и солидарность с крымскотатарским народом. Оно направлено на усиление голоса гражданского общества, призывающего к прекращению незаконной оккупации Крыма, грубого нарушения международного права и первопричину бесчисленных нарушений прав человека, совершенных в Крыму с февраля 2014 года.

Источник: Крымскотатарский Ресурсный Центр

Лента

Восточный фронт: ВСУ ликвидировали более 600 оккупантов, танки и пушки (Видео)

Продолжаются 765 сутки широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. На Восточном направлении Силы обороны продолжают наносить противнику потери в...

Актуально