Пятница, 29 марта, 2024

Ломаченко в свой день рождения уехал в Почаевскую лавру 

Must Read

Украинский боксер Василий Ломаченко, которому 17 февраля исполнилось 34 года, в свой день рождения посетил Почаевскую лавру. Это монастырь на севере Тернопольской области, который находится в использовании РПЦ в Украине.

В Facebook Ломаченко распространил фото с геолокацией «Почаевская лавра», сообщает Lb.ua.

«Получил очень много поздравлений из разных городов и стран нашей планеты! Очень много приятных и добрых пожеланий! Спасибо каждому от души! Всем нам желаю понимания, любви и уважения друг к другу. Всем Ангела хранителя рядом! С Богом!», – написал боксер.

В 2020 году Ломаченко вместе с ещё одним известным украинским боксером Александром Усиком снялись в российском документальном фильме «Здравствуй, брат! Христос Воскрес». В нём они рассказывали о том, что украинцы и россияне один народ. После этого боксеры попали в базу Миротворца.

Известный журналист Роман Цымбалюк подчеркнул, что украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко используют московские попы, поэтому они и пиарят русскую православную церковь.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально