Четверг, 28 марта, 2024

Луганск — город «зимних фонтанов» и беспомощных коммунальщиков

Must Read

Похоже, что Луганск вот-вот может отобрать у немецкого Берна статус «города фонтанов», правда с небольшой оговоркой, луганские фонтаны — это не культурное достояние, а коммунальная беспомощность.

Буквально сегодня на страницах «Информационного навигатора» вышел материал посвященный провалу отопительного сезона в Луганске, как тут же оккупанты решили переплюнуть самих себя. За последние сутки в городе произошло как минимум 2 новых прорыва городской теплосети. Первая авария случилась на улице Рабкоровской под вечер 24 ноября, а уже утром 25-го новый «фонтан» открылся на соседней улице. Жителям Каменобродкого района в ближайшее время придётся явно несладко, поскольку на починку трубы как всегда уйдет около недели.

Еще большего веселья и цинизма ситуации добавляет надпись «заплатите за воду», написанная на автомобиле аварийной службы теплокоммунэнерго, прибывшем на место происшествия.

Ну а пока одни жители «столицы республики» мерзнут у себя дома, коммунальные службы города собирают «главную елку республики». На сооружение которой, кстати, оккупанты уничтожили не один десяток деревьев.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Франция готова мобилизовать производство оружия, чтобы помочь Украине – Министр

Правительство Франции готово пойти на реквизицию промышленных мощностей или установку приоритетов для производителей оружия, чтобы ускорить производство оружия и...

Актуально