Суббота, 20 апреля, 2024

Минобороны РФ находится в страхе от ожидания информационных атак

Must Read

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов заявил, что в ближайшее время ожидается информационная атака вражеских государств, направленная на дискредитацию российского военного руководства.

По его словам, у Минобороны РФ имеются данные о том, что через конкретные СМИ ведуться работы, призванные скомпрометировать российскую власть, общественных деятелей и журналистов.

Также ожидается усиление информационного давления, нацеленного против руководящего состава Вооруженных сил и военно-политического руководства. Цаликов говорил о том, что Россия привержена честной и открытой работе, однако те, кто будет использовать против нее грязные методы информационной борьбы, должны знать, что их действия не останутся без адекватного ответа. Он призвал представителей российских СМИ противодействовать вражеским нападкам.

Ранее официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков уже заявлял о том, что зарубежные страны будут использовать информационное давление на военное руководство России.

Лента

“Неважно, кто и в какой одежде”: Клименко отреагировал на расстрел полицейских под Винницей

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко отреагировал на расстрел полицейских в Гайсинском районе Винницкой области. Реакция Клименко появилась в его...

Актуально