Пятница, 19 апреля, 2024

Мнение: действия РПЦвУ в карантин – сознательная диверсия в отношении Украины и био-терроризм

Must Read

О том, что в Московском патриархате дела с моралью обстоят, скажем так, не совсем приемлемо известно многим. От “невинного” увлечения педофилией и мужеложеством до торговли алкоголем и табаком, везде успели отметиться эти балбесы в рясах. Но есть вещи, которые этим монахам спускать ни в коем случае нельзя, это когда их действия несут прямую и недвусмысленную угрозу жизни и здоровью людей…

Об этом пишет координатор группы Информационное сопротивление Костянтин Машовец на своей странице в Facebook.

Особенно тогда, когда такого рода деятельность маскируется “высокими словесами”. И более того, тогда, когда она направлена именно против граждан Украины и весьма отчётливо смахивает на широкомасштабную диверсию…

Дело вот в чём…


Недавно, патриарх Кирилл обратился к своим прихожанам с призывом о так называемом “добровольном затворе”, ну типа, карантине православные по домам и не шляйтесь по всяким там злачным местам типа храмов, где заразу подцепить, как два пальца об асфальт. Оно и неудивительно, вирусня по России шагает нынче широко.

По этому поводу, патриарх Кирилл даже специальный циркуляр разослал, с приказом – воздержаться от “массовых мероприятий” в религиозные праздники, в том числе и во время празднования Пасхи.

Однако, касаемо своих украинских адептов ЭТА ЖЕ КОНТОРА задвигает нынче совершенно другие речи.

Так, православный протоирей Александр Ткачов (который нынче “служит” одним из основных говорящих болванов РПЦ), в интервью телеканалу “Царьград” (обязательный к просмотру всеми кириловскими адептами) вылил ушат помоев на голову нынешней украинской власти за её идею – проводит Пасхальные таинства дистанционно, дома…

Свои возмущённые визги и камлания сей придурок мотивировал тем, что “…даже в блокадном Ленинграде и в осаждённой Москве, во время эпидемии холеры храмы были открыты…” (с)

Дальше этот монах понёс абсолютную дичь… Мол, “… те кто боится прийти в храм из-за страха смерти никогда не поверят в воскрешение Христа-спасителя…” и что все “выдуманные украинской властью меры профилактики – могут положить конец христианству в Украине…”

И что же мы имеем в результате?

Своим прихожанам, значить, гундяевцы, настоятельно рекомендуют “посидеть в затворе”, а вот украинцам, устами всяких говорливых теле-вещателей практически приказывают – марш все в храм на православную массовку и вирусный тусняк.

Не кажется ли вам, граждане, что кто-то настоятельно хочет посетить “подвалы киевского гестапо”, не? Такое двурушничество кремлёвских попов явно попахивает сознательной диверсией в отношении Украины и био-терроризмом.

Лента

Как Шойгу выдал военную тайну относительно объемов восстановления танков в России

Посещение Сергеем Шойгой завода "Омсктрансмаш" оказалось крайне полезным в вопросах фиксации производственных мощностей. На сундуке видео определенно можно рассмотреть из...

Актуально