Пятница, 19 апреля, 2024

Мнение: Как отблагодарила Россия крымчан!

Must Read

От вездесущих донецких, застрявших в Крыму, получены интересные факты. Оказывается, солдат и офицеров Южного военного округа министерства обороны РФ, заболевших на коронавирус, из Ростова возят в специально оборудованных закрытых автомобилях на лечение в Крым. Там больных размещают в военных госпиталях Симферополя и Севастополя. Уже две партии таких больных привезли.

Об это сообщает донецкий блогер пишущий под псевдонимом Вольнодумец на своём Telegram-канале.

Оно, конечно, возить в Сибирь, где плотность населения полтора человека на квадратный километр далековато. Лучше ближе, в Крым, там людей больше.

Ну это можно расценивать даже, как подарок России «благородным» крымчанам, предавшим Украину и проголосовавшим на псевдореферендуме в марте 2014 года за присоединение к России. Вот за предательство им и платят по всем счетам. Ну короче, если вы все там подохните, то нам в Москве от этого будет ни холодно, не жарко.

Собственно говоря, там-то и референдума не было. Все было давно нарисовано в планах министерства обороны. Нужна была только формальность.

Ведь Крым нужен был России только для одного: сделать полуостров военной базой. А местные жители? Так они же бывшие укропы, предатели. Чем меньше их там будет, тем лучше.

А вы кричали: “Хоть камни с неба!” Ну не камни, а пока это! Тоже не плохо.

“Денег нет, но вы держитесь!”- уже было, тоже ничего.

Вместо наплыва туристов в курортный сезон, теперь массовые заезды российских военных, начальники которых захватили все южное побережье. Там, где вы раньше отдыхали, теперь генеральские дачи. Тоже не плохо.

Воды в Крыму не стало, даже в колодцах? Так ее и раньше не было. Она появилась только тогда, когда Украина построила Северо-Крымский канал и дала днепровскую воду.

А вы говорите: “Хоть камни с неба?” Камней пока нет. Но и дождей нет. Воды нет.

Донецкие крымчане также рассказывают, что в военные госпиталя Симферополя и Севастополя свозят так же российских военнослужащих с признаками коронавируса из дислоцирующихся в Крыму воинских частей. По словам местных врачей, все заболевшие в Крыму на коронавирус и с его признаками либо приехали из России, либо контактировали с приехавшими оттуда. И это так раздражает крымчан! Подарки все-таки!

Ах, да! Мост, мост-то подарили! Но, подождите, еще не камни с неба!

Источник: Вольнодумец

Лента

В Бельгии ответили, когда в Украину прибудет первый F-16

Первый американский истребитель F-16 вместе с подготовленным экипажем может прибыть в Украину еще до лета этого года. Об этом рассказал...

Актуально