Пятница, 29 марта, 2024

Мнение: Путин дал явный намек властям Украины – ни с кем и ни о чем договариваться не будет

Must Read

Попытка наступления боевиков т.наз. “ЛНР”, наемников из РФ и кадровых российских военных в районе Золотого и трассы “Бахмутка” в очередной раз показала, что оккупанты не намерены договариваться с Киевом.

Об этом координатор группы “Информационное сопротивление“, подполковник запаса ВСУ Юрий Карин рассказал в комментарии сайту “Сегодня“. Данное интервью приводим вашему вниманию с сохранением уникальности опубликованного на Сегодня текста.

“Сегодняшняя кровавая подлость со стороны “братушек” из сопредельного государства – толстый намек нынешним украинским властям об окончании цветочно-конфетного периода в их отношениях. Хищник дал понять, что с едой не разговаривает”, – говорит аналитик.

По его мнению, учитывая гибридный характер российской агрессии, следует понимать, что сегодняшние события всего лишь применение Кремлем военного фактора, как вспомогательного инструмента при оккупации нашей страны.

“Сегодня военный преступник Путин, в глазах которого умудрились разглядеть желание завершить войну, попросту размазал все мирные инициативы нынешних украинских властей. Тем самым дав старт очередной волне расшатывания ситуации внутри страны с помощью уже другого инструментария – информационного, экономического и прочих методов влияния на украинское общество. Которые в идеале должны привести к власти в Украине московских марионеток. Прочие результаты работы российских спецслужб по разжиганию гражданского противостояния вплоть до кровопролития, естественно, приветствуются”, – говорит координатор “Информсопротивления”.

Он также обратил внимание, что сегодняшнее наступление российских оккупационных войск накануне созванного самим агрессором заседанию СБ ООН по надуманному обвинению Украины, говорит о полной недоговорибельности оккупанта.

“Ни с кем, ни о чем Путин договариваться не будет. Ему интересна лишь капитуляция на его условиях”, – резюмировал Юрий Карин.

Источник: Сегодня

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально