Среда, 24 апреля, 2024

Московский патриарх Кирилл и Президент России Владимир Путин делают самую мощную антирекламу российской вакцине Sputnik V

Must Read

«Духовный фронт» уже информировал о режиме строгой самоизоляции Главы Русской православной церкви Патриарха Кирилла (Гундяева), который длится с октября прошлого года, несмотря на тот факт, что 2 марте 2021 года Московская патриархия сообщила об успешной вакцинации Первоиерарха.

Уже вакцинированный Предстоятель РПЦ изредка проводит встречи с архиереями, при этом все стороны таких встреч тщательно придерживаются противоэпидемических мероприятий и выдерживают социальную дистанцию. В дополнение, Московский патриарх практически не оставляет объект «Скит», который находится под охраной ФСО РФ, а все запланированные визиты российского Первоиерарха к подчиненным ему епархий постоянно отменяются.

Известно, что примерно в то же время, что и Патриарх Кирилл (Гундяев), прививки российским препаратом Sputnik V сделал и президент РФ Владимир Путин.

И хотя российский лидер не так строго придерживается самоизоляции, и все же имеющиеся факты того, что Путину известна истинная эффективность распиаренной Кремлём вакцины, которая, в лучшем случае, весьма сомнительна.

Как стало известно, на 22 августа 2021 года запланирована встреча Владимира Путина с кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». По меньшей мере, за неделю до мероприятия, всех кандидатов в принудительном порядке отправили на карантин, пишет «News.ru». Как можно предположить, за соблюдением карантина внимательно следят специалисты санитарно-эпидемиологической службы и Федеральной службы охраны РФ.

Поэтому как бы ни пыталась государственная российская пропаганда навязать гражданам РФ и мировому сообществу мнение о высоком качестве продукта Sputnik V, видно, что даже высшие чины России не доверяют собственной вакцине. Почему в Кремле считают, что после такой антирекламы россияне должны быть готовы делать прививки от коронавируса Спутником, пока не известно.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Киеве задержан мужчина, ограбивший церковь

В Киеве задержан мужчина, который ограбил церковь Георгия Победоносца в Соломенском районе. Подозреваемый украл украшения из драгоценного металла. Об этом...

Актуально