Среда, 24 апреля, 2024

Московский Патриарх Кирилл лично отпел Жириновского

Must Read

Патриарх Московский Кирилл лично проведет отпевание Владимира Жириновского. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

По сообщению Justmedia, ранее состоялось заседание фракции ЛДПР в Госдуме, временно исполняющим обязанности которой был избран Слуцкий. Решение о выборах нового глава ЛДПР будет приниматься на партийной конференции, которая ещё не назначена и в ближайшее время точно не состоится. Слуцкий заявил, что в ближайшие 40 дней партия будет оплакивать Жириновского.

Леонид Слуцкий известен широкой публике из сексуального скандала. В феврале 2018 года три журналистки обвинили его в харрасменте. Однако в защиту депутата выступили влиятельные политики, а комиссия Госдумы по этике не выявила нарушений деятельности депутата.

Добавим, в России сообщили, что лидер ЛДПР Жириновский после продолжительной болезни коронавирусной инфекции скончался 6 апреля. Информацию подтвердил представитель Госдумы Вячеслав Володин.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний возглавил Богослужение в Выдубицком монастыре (Фото)

В День памяти святого великомученика Юрия Победоносца и по случаю храмового праздника Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний...

Актуально