Четверг, 25 апреля, 2024

На сене возле печи: Марченко показала, что будет делать в новом сезоне «Паломницы» (видео)

Must Read

Телеведущая Оксана Марченко – кума Путина и жена пророссийского политика Виктора Медведчука продолжает интриговать анонсами второго сезона своего пропагандистского фильма «Паломница».

Об этом сообщает glavcom.ua

Из опубликованного на YouTube ролика можно понять, чем она будет заниматься в следующих сериях. В частности, показано, как Марченко помогает монахиням собирать сено. На других кадрах она вытаскивает из печи хлеб, а также собирает виноград.

Кроме того, кума Путина показала, как ездит на велосипеде, мотоцикле, плывет на лодке и передвигается по узкоколейке. Конечно, не обошлось без посещения храмов Московского патриархата.

Ранее украинофобы и фанаты РПЦвУ набросились на Епифания из-за сериала «Паломница». В предыдущих сериях Паломницы была пророссийская агитка о братоубийственной войне.

Напомним, снявшийся в «Паломнице» боксер Александр Усик сказал, что получилась какая-то ерунда.

Предстоятель ПЦУ прокомментировал фильм Марченко и отметил, что «не смотрит российскую пропаганду».

Эксперт Александр Коваленко уверен, что Оксана Марченко в информационной кампании российских спецслужб будет играть одну из ведущих ролей. Снятое женой Медведчука кино начинается словами женщины: «Я отношусь к людям, которые помнят Советский Союз и слезы мамы, когда умер Брежнев».

Также кума российского президента Оксана Марченко пообщалась со священниками РПЦвУ Киево-Печерской лавры и отметила приятный запах мощей монаха и объяснила, почему в церковь нельзя идти с накрашенными губами. В следующей серии фильма «Паломница» Марченко прикинулась нищей и стала крестной мамой для боксера Вячеслава Узелкова.

Сериал «Паломница» Оксаны Марченко появился в эфире телеканала РПЦ «Спас», гендиректором которого является откровенный украинофоб Борис Корчевников. Сама же Оксана внесена в базу Миротворец за финансирование террористов и оккупантов.

19 февраля СНБО ввел санкции против народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко. Ранее на Медведчука наложили санкции, заблокировав работу трех его телеканалов – «112 Украина», ZIK и NewsOne. Блокировка телеканалов произошла на основании действий правоохранительных органов. Позже были заблокированы эти каналы в You-Tube.

Кума Владимира Путина представила первый трейлер своего авторского проекта «Паломница» в начале февраля 2021 года. По её словам, на паломничество её благословил глава так называемой УПЦ (РПЦвУ) Митрополит Онуфрий.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Агрессивное поведение иерарха УПЦ (МП) по отношению к журналистам попало в отчёт Госдепа США

В ежегодном отчёте Государственного департамента США о состоянии соблюдения прав человека в разных странах мира за недавно обнародованный 2023...

Актуально