Четверг, 28 марта, 2024

На украинском телеканале кума Путина покажут концерт с участием артистов-украинофобов

Must Read

В пресс-службе телеканала “112 Украина” сообщается о том, что 22 июня ко Дню памяти жертв войны будет транслироваться концерт “Накануне победной весны”, прошедший 9 мая в Кремле при участии артистов, внесенных в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины.

Данный телеканал принадлежит народному депутату и главе политсовета “Оппозиционной платформы – За жизнь” – Виктору Медведчуку, также известному кумовством с Путиным.

На телеканале отмечается, что в концерте приняла участие народная артистка Грузии и России Тамара Гвердцители, а также “другие звезды эстрады, представляющие, в частности, Грузию и Беларусь”.

На YouTube-канале Тамары Гвердцители есть видеозапись этого концерта, который состоялся в российском Кремле 9 мая 2020 года, а также список участников. Абсолютное большинство из них – россияне, в частности те, которые в Украине внесены в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности: Лев Лещенко, Стас Пьеха, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Олег Газманов.

Ранее «Информационный навигатор» писал о том, какой «сюрприз» готовит Кремль топ-гостям парада Победы в Москве.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально