Пятница, 29 марта, 2024

«Не становитесь инструментом». Залужный призвал блоггеров не оценивать боевые действия

Must Read

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный просит блоггеров воздержаться от публичной оценки боевых действий и решений командиров. Поскольку всей полнотой информации владеет только военное руководство.

Об этом сообщает Telegram.

«Обращаю внимание, что в социальных сетях периодически появляется информация, используемая врагом для потери Вооруженным силам Украины. Военное руководство не предоставляет никакой важной информации о текущих операциях. Я в очередной раз призываю всех, особенно блоггеров с большими аудиториями, воздержаться от публичных оценок боевых действий, логистики, обеспечения и решений командиров», – отметил Залужный.

По его словам, только военное руководство владеет всей полнотой информации и использует её для отражения агрессии.

«Залогом успешного уничтожения противника есть нераспространение этой информации. Верьте Вооруженным Силам Украины. Мы делаем свою работу. У нас мощный, коварный и безжалостный враг, использующий, во что бы то ни стало для нанесения нам потерь. Не становитесь инструментом в его руках», – добавил Залужный.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально