Пятница, 19 апреля, 2024

Нелегитимный “президент” Араик Арутюнян на законодательном уровне позволил принимать участие иностранным наемникам в военном конфликте с Азербайджаном

Must Read

«Президент» непризнанной «Нагорно-Карабахской республики» Араик Арутюнян 13 октября, подписал поправки в так называемый закон «Об обороне», которые позволяют принимать участие в военном конфликте с Азербайджаном — «добровольцам из мирового сообщества в вооруженной защите нашей Республики». Закон о поправках, был представлен «депутатам» «парламента» по личной инициативе «главы».

Араик Арутюнян сообщил, что подписал проект закона о внесении изменений в т.н. «закон об обороне» непризнанной «республики» Арцах, который до этого был единогласно принят т.н. «Национальным собранием».

По его словам, необходимость принятия закона вытекает из нынешней военной ситуации и направлена на дальнейшее укрепление защиты границ «НРК» совместно с «вооруженными силами Арцаха».

«Чтобы сломать хребет врагу и оттеснить его за пределы наших границ, важно непосредственное участие каждого из вас», — написал «глава» непризнанной республики, призвав объединиться «для достижения окончательной победы в «Священной Отечественной войне».

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально