Четверг, 28 марта, 2024

Непогода в ОРДЛО оставила жителей десятков населенных пунктов без воды и электроэнергии

Must Read

Сильные снегопады неожиданно обрушились на оккупированный Донбасс. Местами, мокрый снег и шквальный ветер оборвали магистральные линии электропередач.

Ныне, десятки населенных пунктов в Свердловском, Антрацитовском и Станично-Луганском районах остались без электроэнергии. Также, аварийно отключились насосы на нескольких насосных подстанциях региона. Метеорологи прогнозируют по югу региона сильные осадки, а также ожидают морозы до -18.

Не меньше проблем непогода доставила оккупантам в Донецке, где для расчистки улиц пришлось привлечь порядка 120 единиц техники (в том числе инженерные машины, присланные из РФ).

Местные коммунальные службы анонсировали на утро понедельника «внеплановые» ремонтные работы, из-за чего будет приостановлено водоснабжение оккупированных Горловки и Макеевки. Также, до вечера будет по некоторым адресам будет отсутствовать электроэнергия.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально