Четверг, 25 апреля, 2024

Ни капли воды мимо оккупантов: В Крыму будут контролировать нелегальные врезки

Must Read

Оккупанты задействуют специальную технику для выявления нелегальных подключений к водопроводу. Так, специальная телескопическая машина будет искать нелегальные врезки в систему водоснабжения. Об этом заявил так называемый «директор» «Вода Крыма» Владимир Баженов.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

«В пятницу пришла машина телескопической инспекции. На этой неделе приезжают специалисты, которые будут обучать наших сотрудников работе на этой технике», – сказал Баженов.

По его словам, эта техника способна найти все возможные нелегальные подключения к системе водоснабжения. «С помощью этой машины – поиск: первое – всех несанкционированных врезок без исключения, тут уже не спрячешься; второе – состояние наших сетей, потому что там есть хорошая телеметрия, т.е. мы будем заходить в трубу и видеть, где у нас что», – похвастался Баженов.

Таким образом, теперь крымчан, которые хотели бы в обход оккупационных «властей» получить дополнительные капли воды, будут выявлять и наказывать. «Живите, крымское население, по графику», — вот позиция оккупантов.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Николаеве произошел взрыв неизвестного устройства: пострадали 5 спасателей

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве при тушении пожара, во время которого произошел взрыв, пострадали 5 спасателей. Как сообщили в...

Актуально