Пятница, 29 марта, 2024

Никто в мире не подвергался такому давлению, пропаганда 24/7, – эксперт о зомбировании россиян

Must Read

В России людей зомбируют не только Московским Патриархатом, но телевизором и СМИ. Сейчас российское телевидение совсем другое, чем было ещё несколько лет назад. Сейчас людей в РФ подвергают такому психологическому давлению и пропаганде, как это ни делали нигде в мире, рассказал российский публицист Андрей Пионтковский в эфире 24 канала.

По его словам, это ужасное идеологическое и психологическое давление. В России 24 часа в сутки та же самая Скабеева радостно говорит пропаганду.

Это огромное давление, действующее на сознание людей. Никто в мире ничему подобному не подвергался. Хотя тот же немецкий народ «обрабатывали» по радио, – заявил Пионтковский.

Публицист признаётся, что начинает верить в эти цифры (сколько людей в РФ поддерживает войну – ред.), потому что видит это в общении с людьми из России. «Я вижу, что более половины населения увлечены абсолютно чистой фашистской пропагандой «уничтожать украинцев», – говорит он.

Андрей Пионтковский рассказывает, что телевидение – это страшная сила. И первыми, по его мнению, следует судить именно пропагандистов, потому что на них есть кровь и страдания.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально