Четверг, 25 апреля, 2024

Новые порывы теплотрассы в Алчевске как диагноз для всей системы ЖКХ региона

Must Read

Коммунальные аварии уже стали обыденной частью жизни для жителей оккупированной части Донбасса. Одни регулярно страдают от перебоев с водоснабжением, другие — месяцами мерзнут без отопления, пока городские службы ЖКХ пытаются латать дыры с помощью сварочного аппарата.

Для некоторых жителей Алчевска новая неделя ознаменовалась очередным порывом магистральной теплотрассы. На этот раз без тепла остались чуть более 80 абонентов.

По данным пресс-службы МЧС оккупантов, от теплоснабжения временно отключены три жилых дома. На месте порыва работает бригада КП «Алчевсктепло».

На первый взгляд данная авария является незначительной и будет устранена уже до вечера 13-го декабря. Однако, если учесть регулярность аналогичных аварий, которые происходили в городе с начала зимы, то ситуация вырисовывается критическая.

Алчевск стал лакмусовой полоской, демонстрирующей общий катастрофический уровень в сфере коммунального хозяйства региона. Коммунальщики попросту уже не успевают ликвидировать все аварии до того, как произойдут новые.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Боевые потери российских оккупантов: общие данные по состоянию на 25 апреля

Генеральный штаб ВСУ сообщил об общих потерях противника с 24.02 по 25.04.2024. Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 25.04.24...

Актуально