Пятница, 19 апреля, 2024

Обвинение Украины во вмешательстве в американские выборы 2016 года не имеет оснований

Must Read

Комитет Сената США по разведке не смог доказать причастность Украины к американским выборам 2016 года. Как сообщает CNN, со ссылкой на источники, ни одно из разведывательных ведомств США никогда не поднимало эту тему.

Сенатор Ангус Кинг также  утверждает что ни на одном слушание или брифинге в комитете по разведке не озвучивалась тема причастности Украины к американским выборам. А за последние три года их было 25.

Ранее редакция американского издания The Washington Post призывала правительство США изменить политику в отношении Украины.

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл во вторник в сенатском комитете по международным отношениям решительно опроверг теорию о том, что в выборы 2016 года вмешивалась Украина.

Украину продолжают обвинять только некоторые представители от  Республиканской партии. Сенатор Марко Рубио не опроверг теорию вмешательства украинской стороны в выборы 2016. Но для него более очевидна причастность РФ к этому событию.

Лента

Россия обстреляла гражданские объекты “Укрзализныци”: задерживаются поезда

Сегодня, 19 апреля, Россия произвела массированный обстрел гражданских инфраструктурных объектов "Укрзализныци" в Днепре и области, из-за чего есть задержки...

Актуально