Вторник, 23 апреля, 2024

Очередной выпад пророссийских деятелей относительно взаимодействия Турции и Украины

Must Read

Встреча в Стамбуле президентов Украины и Турции до сих пор не дает покоя российским СМИ, а также некоторым пророссийским деятелям о якобы высказанных Эрдоганом претензий на Крым.  Так, один из таких выпадов, прокомментировал доктор юридических наук, профессор Борис Бабин.

«Судя по реакции РФ на шаги взаимодействия Турции и Украины, очень на самом деле скромные, агрессору наступили на какую-то крайне болезненную фантомную мозоль. Потому как фейками “Московского комсомольца” сейчас уже никто не ограничивается. Сегодня сделал громкое заявление сам Кирилл Куликов, киевлянин, выпускник Военного Краснознаменного института Минобороны Российской Федерации 1993 года с отличием по специальности “военная журналистика”, а по совместительству в основной специальности – бывший нардеп и даже глава украинского бюро Интерпола 2005 года. Господин Куликов вспоминает о Кючук-Кайнарджийском мирном договоре и его очень беспокоит награждение Эрдогана орденами», – написал Борис Бабин на своей странице в Facebook.

Также доктор юридических наук задается вопросом: крайне интересно – кто еще от Главного управления Генштаба РФ, профильный институт которого так успешно закончил господин Кирилл, будет рассказывать нам о турецких интересах в Крыму?

Лента

Митрополит Епифаний возглавил Богослужение в Выдубицком монастыре (Фото)

В День памяти святого великомученика Юрия Победоносца и по случаю храмового праздника Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний...

Актуально