Пятница, 19 апреля, 2024

Оккупанты готовятся к открытию очередного военно-пропагандистского лагеря

Must Read

Пророссийские оккупационные власти на Донбассе продолжают усиливать антиукраинскую кампанию пропаганды. На этот раз, пресс-служба так называемой общественной организации «Молодая Республика» заявили о скором проведении «Республиканского форума молодежи «Море 2020»» в Седово.

По заявлению организации, заявки для участия подали более 700 человек.

—Мы уже приступили к отбору заявок. Нам предстоит нелегкая задача, так как желающих поехать на форум очень много. Конечно, в приоритете будут те ребята, которые на протяжении года активно посещали местные и республиканские мероприятия, которые выступали в роли организаторов различных акций и проектов, — комментирует руководитель ОО «МР» Кирилл Макаров.

Не так давно, мы сообщали о проведении в Крыму военно-пропагандистского лагеря «Донузлав 2020», где для студентов из РФ и оккупированного Донбасса устроили «курс молодого бойца».

Организаторы подчеркивают, что особое внимание будет уделяться медиа составляющей и методам противодействия пропаганде противника. Исходя из этого можно сделать вывод, что программа форума будет идентичной упомянутому мероприятию «Донузлав 2020».

Также, пропагандистские СМИ сообщают о датах проведения форума с 22 по 30 августа.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Голосование в США: в Пентагоне ответили, когда смогут отправить Украине вооружение

Пентагон сможет оперативно отправить Украине пакет военной помощи, если решение о предоставлении поддержки будет принято Палатой представителей и Сенатом. Об...

Актуально